Россельхозбанк приглашает на «Вкусную пятницу» в КубГАУ

1 ноября 2022

Россельхозбанк приглашает на «Вкусную пятницу» в КубГАУ

Россельхозбанк продолжает цикл мероприятий «Вкусная пятница», цель которых – продвижение натуральных продуктов питания и местных аграриев. Очередная «Вкусная пятница» пройдет 3 ноября в Краснодаре на территории Кубанского ГАУ. Преподавательский состав и студенты вуза смогут купить свежую фермерскую продукцию напрямую у кубанских поставщиков.

На мероприятии свои товары представят как индивидуальные предприниматели Лариса Сапун, Любовь Ильяш, Марина Лапина, Милена Аракелова, Ирина Исаевская, Галина Казакова, Валентина Солдатова Александр Басманов, так и компании ООО «Молочный двор». Они привезут в вуз молочную продукцию, сыры собственного производства, пироги, мед, а также специи и приплавы. Больше узнать о технологиях производства, используемых фермерами, и приобрести деликатесы можно будет с 11:00 до 15:00 на площадке перед корпусом факультета зоотехнии Кубанского ГАУ по адресу: г. Краснодар, ул. Калинина, д. 13.

«Вкусные пятницы» помогают фермерам расширить клиентскую базу, а потребителям — разнообразить свой рацион продукцией от местного производителя. Мы рады выступать посредником в этом процессе и всегда с готовностью поддерживаем местного производителя», — отметил директор Краснодарского филиала Россельхозбанка Евгений Ковалев.

Кроме того, преподаватели и студенты могут в любое время приобрести фермерские продукты, используя маркетплейс Россельхозбанка Свое Родное. На платформе уже представлена продукция более 100 кубанских фермеров. Процесс заказа свежих продуктов местного производства прост — необходимо установить мобильное приложение Свое Родное и зарегистрироваться, а затем выбрать интересующий товар. На «Вкусных пятницах» сотрудники банка помогут посетителям установить приложение Свое Родное и покажут, как сделать заказ.

Приглашаем всех на «Вкусную пятницу»!