Программа повышения квалификации «Навыки эффективной работы помощника адвоката»

30 января 2024

Программа повышения квалификации «Навыки эффективной работы помощника адвоката»

Открыт набор на программу повышения квалификации «Навыки эффективной работы помощника адвоката»

Хотите повысить профессиональную эффективность в адвокатуре?! Тогда наша программа для Вас!

В процессе обучения научитесь:
– моделировать алгоритмы и формировать пакет документов, необходимые для оказания юридической помощи;
– идентифицировать и анализировать правовые риски;
– безошибочно оценивать правовой статус участников оказания юридической помощи, определять обязательства сторон, вести деловые переговоры.

К обучению приглашаются лица, имеющие среднее профессиональное или высшее юридическое образование либо находящиеся в процессе получения высшего образования (не ниже 3 курса).

Регистрация на программу на сайте https://courses.kubsau.ru/kursy/yurisprudentsiya/navyki-effektivnoy-raboty-pomoshchnika-advokata/

Старт – 6 февраля 2024 г.

Стоимость обучения – 3 700 рублей