Программа повышения квалификации «Навыки эффективной коммуникации на иностранном (китайском) языке (элементарный уровень)»

27 декабря 2023

Открыт набор на программу повышения квалификации «Навыки эффективной коммуникации на иностранном (китайском) языке (элементарный уровень)»

Научим:
– основным грамматическим правилам китайского языка, правилам произношения, вербальным и невербальным средствам коммуникации;
– специфике фонетического строя изучаемого языка и правила произношения;
– лексике и грамматическим конструкциям, необходимым для понимания содержания коротких текстов;
– понимать и формулировать устные и письменные тексты;
– осуществлять межъязыковое взаимодействие в устной и письменной формах;
– понимать на слух общее содержание бесед, несложные объявления и инструкции, а также общее содержание простых аудио и видео записей;
– распознавать необходимую информацию, представленную в форматах объявлений, программ мероприятий, листовок и брошюр;
– поддерживать неформальную беседу, запрашивать и обмениваться информацией в устной форме, выражать собственное мнение, задавать и отвечать на вопросы собеседника.

К обучению приглашаются обучающиеся средне специальных и высших учебных заведений, все заинтересовавшиеся.

Старт программы – 15 января 2024

Расписание занятий:
группа 1 - занятия Пн, Пт с 15.30 до 17.00 (с мая - Пн, Вт, Пт)
группа 2 - занятия Пн, Пт с 17.20 до 18.50 (с мая - Пн, Вт, Пт)

Стоимость обучения – 45 000 рублей.

Итоговый документ – удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Записаться на сайте https://courses.kubsau.ru/kursy/obrazovanie-i-nauka/navyki-effektivnoy-kommunikatsii-na-inostrannom-kitayskom-yazyke-elementarnyy-uroven/