Программа повышения квалификации «Аквакультура. Инновации в кормлении, содержании гидробионтов. Использование современных методов и биотехнологий»
Открыт набор на программу повышения квалификации «Аквакультура. Инновации в кормлении, содержании гидробионтов. Использование современных методов и биотехнологий»

Хотите узнать, как работать с гидробионтами и моллюсками, ракообразными и стать востребованным рыбоводом! Тогда записывайтесь на программу

Вас научат:
– менять рыбоводные процессы для рыборазводного предприятия, повышать рыбопродуктивность;
– технологии кормления и защите аквакультуры;
– создавать и управлять рыборазводной фермой.
Вы получите:
– навыки выращивания и воспроизводства гидробионтов;
– знания ихтиологии и биотехнологии.
Вы узнаете:
– об уникальном подходе к кластерному рыбоводству на форелеводческих и осетроводческих фермах, предприятиях по производству рыбных кормов.
К обучению приглашаются:
– директора и руководители отделов рыбоводных предприятий и кормопроизводственников, владельцы малого и среднего бизнеса;
– разработчики и руководители программ среднего специального образования;
– специалисты в области охраны окружающей природной среды;
– обучающиеся средне специальных и высших учебных заведений, интересующихся гидробионтами и с базовыми знаниями дисциплин естественно-научного цикла.

Старт – 05.02.2024

Стоимость обучения – 10 000 рублей