Приглашаем всех желающих записаться на отделение «Юридическая работа на предприятии»

5 октября 2021

Факультет общественных профессий Кубанского ГАУ приглашает всех желающих записаться на отделение «Юридическая работа на предприятии».

Вы изучите основные отрасли Российского права (Основы гражданского права РФ: договорная работа, предпринимательская деятельность, исковое производство, защита прав в суде, наследственное право и т.д.; Основы гражданско-процессуального права РФ; Основы семейного права РФ; Основы трудового права РФ; Основы Уголовного права РФ).

Срок обучения с 19 октября 2021 г. по 30 апреля 2022 г. (занятия проходят в виде лекций 2 раза в неделю).

В конце обучения выдается сертификат.

Обращаться в к. 254 зоо, «Деканат факультета общественных профессий».