Приглашаем принять участие в 26-й Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы глобальной экономики»

Кубанский государственный аграрный университет им. И.Т. Трубилина приглашает принять участие в работе секции «Стратегические ориентиры развития сельского хозяйства и сельских территорий России в условиях глобальных вызовов и угроз» проводимой совместно с Российским университетом дружбы народов им. Патриса Лумумбы в рамках 26-й Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы глобальной экономики» (23 апреля 2024 г., г. Краснодар).

Для участия в конференции приглашаются российские и зарубежные ученые, преподаватели и аспиранты экономических вузов и научных учреждений, а также представители профессионального сообщества, региональных органов власти, проявляющих интерес к исследованию проблем развития сельского хозяйства и сельских территорий России в условиях глобальных вызовов и угроз.

По итогам международной конференции будет:

1) публикация научных статей в сборнике статей с последующей индексацией в Scopus;

2) публикация научных статей в студенческом сборнике статей с последующей индексацией в РИНЦ.

Приложение - информационное письмо.