Приглашаем на обучение по программе «Инновационные технологии возделывания основных полевых культур и их эколого-агрономическая оценка в обеспечении получения экологически безопасной продукции»!
Повышаем квалификацию! Приглашаем на обучение по программе «Инновационные технологии возделывания основных полевых культур и их эколого-агрономическая оценка в обеспечении получения экологически безопасной продукции»!
Вы изучите новейшие технологии выращивания продукции растениеводства, эссенциальные микроэлементы в питании растений, усовершенствуете навыки возделывания сельскохозяйственных культур.
Для записи на программу необходимо до 16 января 2023 г. подать заявку на сайте https://courses.kubsau.ru/
Старт программы – 16 января 2023 г.
Стоимость обучения по программе – 8 500 рублей.
По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации.
К обучению приглашаются лица, имеющие высшее или среднее профессиональное образование по направлению «Агрономия».