Приглашаем на I Международный форум иностранных выпускников Кубанского ГАУ

26 февраля 2019

Приглашаем на I Международный форум иностранных выпускников Кубанского ГАУ

Дорогие выпускники тропфака и подфака КСХИ и Кубанского ГАУ!

Приглашаем вас на I Международный форум иностранных выпускников Кубанского государственного аграрного университета, который будет проходить с 27 мая по 2 июня 2019 г.

Наш университет всегда был открыт для талантливой молодежи всего мира. Во время обучения вы познакомились с богатой российской культурой и уникальной историей Кубани, приобрели друзей на всю жизнь. Закончив учебу и вернувшись домой, вы остались нашими единомышленниками, с которыми нас связывают добрые партнерские отношения.

Студенческую среду всегда отличали дух товарищества, интернациональное единство и уважение к традициям других народов. Благодаря высокому уровню профессиональной подготовки, полученному в Кубанском ГАУ, вы стали ведущими специалистами у себя на Родине.

Дорогие друзья, выпускники, мы будем рады видеть вас в стенах Кубанского госагроуниверситета, чтобы вместе вспомнить студенческие годы!

В программе форума – встречи с однокурсниками, преподавателями, руководством университета, посещение профильных факультетов, творческий концерт национальных культур «Венок дружбы», экскурсия по кампусу, а также путешествие по городам Кубани.

До встречи в России!

Ректор Кубанского государственного аграрного университета, профессор Александр Трубилин.

Чтобы стать участником форума, необходимо заполнить заявку (форма для заполнения прикреплена к объявлению) и отправить ее по адресу электронной почты: forum19@kubsau.ru

Ссылка на английскую версию объявления: bit.ly/2tCwcP5