Приглашаем к участию в Студенческом Кубке по командным интеллектуальным играм

18 октября 2019

Приглашаем к участию в Студенческом Кубке по командным интеллектуальным играм

3 ноября 2019 г. Российской ассоциацией интеллектуальных клубов, Московским центром интеллектуальных игр «Сириус» в г. Москве проводится V-й Студенческий Кубок России по командным интеллектуальным играм для молодежи в возрасте от 16 до 30 лет.

Турнир направлен па вовлечение российского студенчества в интеллектуальное творчество, содействие гражданско-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию, повышению лидерской активности и конкурентоспособности талантливых молодых людей.

Заявки на участие в турнире принимаются до 2 ноября 2019 г. на сайте: moskvasirius.ru/v-studencheskiy-kubok-rossiyskoy-feder.

С подробной информацией можно ознакомиться в Положении о проведении турнира «V-й Студенческий Кубок России по командным интеллектуальным играм» (прилагается).

Контактное лицо: сопредседатель оргкомитета, председатель игрового жюри мероприятия Ужакина Елена Вадимовна, тел.: +7 (915) 096-88-36. +7 (916) 727-13-27.