Приглашаем к участию в конкурсе «Золотые имена высшей школы»

15 апреля 2019

Приглашаем к участию в конкурсе «Золотые имена высшей школы»

Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе 2019 года «Золотые имена высшей школы». Участниками могут стать граждане Российской Федерации – штатные сотрудники или лица, работающие по совместительству в образовательных организациях высшего образования, расположенных на территории РФ.

Проект «Золотые имена высшей школы» — ежегодный конкурсный отбор по рекомендациям вузов и научных учреждений РФ представителей профессорско-преподавательского состава, имеющих личные успехи, достижения в учебном процессе с применением новейших методик, инновационных практик для повышения качества образования.

Заявку на участие в конкурсе могут подавать как сами номинанты, так и университет с согласия участника.

Номинации конкурса:

• За вклад в науку и высшее образование.
  • Молодые научные и педагогические таланты.
  • За подготовку научных и педагогических кадров.
  • За развитие международного сотрудничества в сфере высшего образования.
  • За преданность профессии и продолжение традиций российской высшей школы.
  • За внедрение инновационных методик преподавания, развитие открытой информационной среды высшего образования.
  • За развитие практико-ориентированного высшего образования.
  • За развитие студенческого научного, конкурсного и олимпиадного движения.
  • За вклад в социальную работу и воспитательную деятельность, профессиональную ориентацию детей и молодежи.
  • За достижения в просветительской деятельности.

Этапы проекта 2019 года:

• Прием и проведение экспертизы заявок конкурса: до 30.06.2019 г.
  • Объявление победителей, презентация Книги Почета: 01.09.2019 г.
  • Торжественная церемония награждения победителей: ноябрь 2019 г.

Подробную информацию об организации мероприятия можно узнать по ссылке: http://science.guap.ru/grant128