Приглашаем к участию в конференции «Развитие отраслей АПК на основе формирования эффективного механизма хозяйствования»

2 декабря 2019

Кафедра экономики и менеджмента экономического факультета ФГБОУ ВО Вятская ГСХА приглашает ученых, преподавателей, аспирантов, студентов и специалистов предприятий АПК к участию в работе Международной научно-практической конференции «Развитие отраслей АПК на основе формирования эффективного механизма хозяйствования», которая состоится 18 декабря 2019 года в 10.00.

Основное направление работы конференции – обсуждение проблем и перспектив развития предприятий агропромышленного комплекса на основе формирования эффективного механизма хозяйствования.

Основные секции конференции:

• Состояние и перспективы развития отраслей агропромышленного комплекса в современных условиях хозяйствования: проблемы и решения.
  • Проблемы формирования эффективного механизма хозяйствования в агропромышленном комплексе: финансовый механизм, ресурсный потенциал, инновационное развитие, правовое обеспечение.
  • Основные направления и факторы, способствующие развитию отраслей экономики России.

Возможно заочное участие в конференции с публикацией статьи в сборнике по итогам ее работы. По просьбе участников конференции, принимающих участие в заочной форме, будет выслан сертификат участника. Вся подробная информация о конференции приведена в прикрепленном документе.