Открыт набор на программу профессиональной переподготовки «Педагогика и психология»

Центр дополнительного образования ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ проводит набор на обучение по программе профессиональной переподготовки «Педагогика и психология».

Целью программы профессиональной переподготовки является получение обучающимися компетенций, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности в области образования, повышение конкурентоспособности обученных на рынке труда и образовательных услуг; развитие социально-личностных качеств обучающихся.

Программа реализуется в период с 8 октября 2019 г. по 5 июня 2020 г. с элементами дистанционного обучения, 526 академических часов.

Режим занятий: 3 раза в неделю (вторник, среда, суббота).

Программа завершается подготовкой и защитой аттестационной работы. По итогам успешного освоения программы выдается диплом о профессиональной переподготовке.

Стоимость обучения по программе – 27 000 руб., возможна рассрочка.

Заявки на обучение принимаются в 107 каб. учебно-лабораторного корпуса (за 17 общежитием)

Подробнее о программе и условиях обучения по тел.: 8(861)221-58-27 или

e-mail: fpkppc@kubsau.ru