Открыт набор на программу профессиональной переподготовки «Менеджмент сельского туризма»

2 марта 2023

В процессе обучения Вас научат:

•  основам экономико-правового регулирования деятельности в сфере туризма;

•  планированию и руководству туристской деятельности;

•  всем тонкостям и нюансам создания туристского продукта;

•  продвижению туристического продукта.

Уникальным преимуществом завершения обучения станет разработанный авторский экскурсионно-туристский маршрут в сельской местности.

Спикеры – представители Краснодарской краевой общественной организации «Содействие возрождению села», эксперты «Ресурсного центра развития сельского (аграрного) туризма в Краснодарском крае», эксперты проекта «Международная школа агротуризма», профессорско-преподавательский состав КубГАУ.

Итоговый документ – диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.

Период обучения – с 03 апреля по 27 июля 2023 г.

Стоимость обучения – 29 000 рублей.