Открыт набор на программу профессиональной переподготовки «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

11 октября 2019

Центр дополнительного образования ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ проводит набор на обучение по программе профессиональной переподготовки «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».

Целью программы является формирование у обучаемых навыков применения на практике принципов организации и реализации учетного процесса, контроля и анализа финансово-хозяйственной деятельности экономического субъекта.

Программа реализуется в период с 15 октября 2019 г. по 14 мая 2020 г. с элементами дистанционного обучения, 550 академических часов.

Программа переподготовки завершается комплексным экзаменом. По итогам успешного освоения программы выдается диплом о профессиональной переподготовке.

Стоимость обучения по программе – 32 000 руб., возможна рассрочка.

Заявки на обучение принимаются в 107 каб. учебно-лабораторного корпуса (за 17 общежитием).

Подробнее о программе и условиях обучения по тел.: 8(861)221-58-27 или

e-mail: fpkppc@kubsau.ru