Открыт набор на программу профессионального обучения «Оператор наземных средств управления БПЛА»

В процессе обучения будут отрабатываться навыки пилотирования практически на всей линейке беспилотной авиации, применяемой в настоящее время в сельском хозяйстве:

• DJI Mavic mini;

• DJI Phantom 4;

• DJI Mavic 2 Dual с тепловизионной камерой;

• самолет Ebee с мультиспектральной камерой;

• DJI Agras T10 и T30 с системой опрыскивания и внесения сыпучих материалов;

• беспилотные летательные аппараты компании XAG.

Программа реализуется в сотрудничестве с АУЦ ООО «Школа беспилотной авиации», при поддержке Московского физико-технического университета и Московского авиационного института.

Обучение займет менее 1 месяца (60 академ. часов). Лекционную часть осваивается дистанционно на платформе UAVProf. Практические занятия начнутся с16 октября 2023 на базе Кубанского ГАУ.

Лицу, успешно освоившему программу, выдается свидетельство о профессии рабочего, должности служащего и присваивается квалификация «Оператор наземных средств управления беспилотным летательным аппаратом».

Записаться на программу могут все желающие, имеющие основное общее образование (аттестат об окончании 11 классов школы).

Студенты Кубанского ГАУ, записавшиеся на программу до 01.10.2023, могут пройти обучение по специальной цене – 20 000 руб.

Более подробную информацию можно получить по телефонам:
8-800-300-28-87, 8-861-221-58-27, по email: manager@uavprof.com либо на сайте Школы беспилотной авиации – www.uavprof.com