Открыт набор на IT-курсы Центра информационных технологий

Центр информационных технологий объявляет о наборе на дополнительные общеобразовательные программы – курсы в сфере ИТ, на которых вы получите возможность узнать о современных информационных технологиях: от офисных программ до сетевых технологий и информационной безопасности.

Компьютерные технологии востребованы современными специалистами различных направлений. Независимо от того, финансист вы или агроном, зоотехнолог или экономист, умение использовать электронные информационные ресурсы значительно увеличит ваши шансы на трудоустройство. Сама же профессиональная деятельность будет строиться с учетом новейших ИТ разработок и достижений.

Ознакомиться с программами обучения можно по ссылке: http://courses.kubsau.ru/ или перейдя с главной страницы официального сайта университета в раздел «IT-курсы Центра информационных технологий».

Для записи на обучение заполните регистрационную форму на странице курса, который вы выбрали.

За дополнительной информацией обращаться в корпус 1 общежития, каб. 131, тел. 5-65, по электронной почте: volkova.l@kubsau.ru, shkuropat.e@kubsau.ru.