Объявлен набор участников олимпиады «Агро» для школьников

Олимпиада школьников «Агро» включена в перечень олимпиад, интеллектуальных и творческих конкурсов на 2018/19 учебный год под номером 25 (приказ от 9 ноября 2018 г. № 197). По итогам участия в олимпиаде при организационной поддержке Образовательного фонда «Таланты и успех» будет сформирован список победителей на предоставление и выплату грантов Президента РФ в размере 20 тысяч рублей ежемесячно на протяжении всего обучения в вузе.

Более подробно с информацией можно ознакомится на сайте Минпросвещения России: edu.gov.ru

Прием полного пакета документов осуществляется до 24.03.2019 включительно. Участникам необходимо заполнить анкету и направить ее и весь пакет документов, согласно требованиям по адресу электронной почты: agro-kubsau@mail.ru

Требования к участникам: www.kubsau.ru/science/olimpiada-agro/