Объявлен Конкурс научно-исследовательских проектов для обучающихся по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры Кубанского ГАУ

В Кубанском ГАУ стартовал Конкурс по отбору обучающихся для грантовой поддержки выполняемых научно-исследовательских проектов в рамках реализации Программы развития Кубанского ГАУ на 2021-2030 гг.

Направления конкурса:

• «Генетика и селекция в животноводстве и растениеводстве»;
  • «Агробиотехнологии»;
  • «Здоровое питание»;
  • «Благополучие сельских территорий».

Грант представляется под индивидуальные научно-исследовательские проекты.

К участию в конкурсе допускаются лица (граждане Российской Федерации), обучающиеся в ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ по программам бакалавриата (4 курс), специалитета (5 курс), магистранты (1-2 курс) очной формы обучения, вне зависимости от формы и источников финансирования их обучения, которым на момент объявления конкурса не менее 18 и не более 30 лет, имеющие опыт опубликования не менее одной статьи в издании, проиндексированном в национальной библиографической базе данных научного цитирования РИНЦ.

Пакет документов (смотри положение о конкурсе под объявлением) представляется лично каждым участником конкурса секретарю конкурсной комиссии на бумажном носителе (кабинет 206, отдел мониторинга научно-исследовательской деятельности управления науки и инноваций, главный специалист Нестеренко Екатерина Анатольевна) и в электронном виде на электронную почту apk.kubsau@mail.ru не позднее 17:00 25 сентября 2023 г. Контактный телефон: 8 (861) 221 58 74.

Результат научно-исследовательского проекта предоставляется в отдел мониторинга научно-исследовательской деятельности (кабинет 206, управление науки и инноваций) не позднее 12 декабря 2023 г. на бумажном носителе и в электронном виде apk.kubsau@mail.ru.