Объявлен конкурс на 2021/2022 учебный год на соискание венгерской стипендии

28 декабря 2020

Объявлен конкурс на 2021/2022 учебный год на соискание венгерской стипендии

Общественный фонд Темпус объявляет об открытии конкурса для российских студентов на соискание венгерской стипендии по программе Stipendium Hungaricum с целью обучения в Венгрии. Обучение осуществляется на английском языке.

Участникам предоставляется бесплатное обучение в одном из венгерских университетов, ежемесячная стипендия, бесплатное место в общежитии и медицинская страховка.

Документы на конкурс предоставляются одновременно и в Общественный фонд Темпус (через сайт программы в режиме online), и в Министерство науки и высшего образования РФ (в сканированном виде).

Срок приема документов:

В ОМС – до 13 января 2021 года.

В ОФ «Темпус» – до 16 января 2021 года.

В Минобрнауки России – до 19 января 2021 года.

По вопросам, касающимся перечня документов и информации по условиям участия, можно обратиться в Отдел международных связей (ОМС) Кубанского ГАУ: кабинет 101, учебно-лабораторный корпус за 17 общежитием.

Телефон: 8 (918) 978-33-64

E-mail: niokgau@mail.ru