Обучение в институте Groupe ISA (г. Лилль, Франция)

16 апреля 2014

Обучение в институте Groupe ISA (г. Лилль, Франция)

Институт Groupe ISA (г. Лилль, Франция) инженерная школа, член Федерации высших инженерных школ сельского хозяйства предлагает обучение уровней Лисанс, Инженер, Магистр по следующим направлениям (на французском языке): сельское хозяйство и его развитие, менеджмент и технологи в пищевой промышленности, экономика, управление и маркетинг в агроиндустрии, окружающая среда.

Программы (на английском языке): окружающая среда и менеджмент загрязненных территорий и почв, менеджмент и пищевые технологии.

Кроме того, Groupe ISA проводит набор на обучение и обучает бесплатно при поддержке французских предприятий, которые находятся в России, молодых русских студентов в рамках годовой программы «Специализированный магистр» по образцу Executive program. Обучение полностью финансируется предприятием, которое предлагает контракт на работу молодому выпускнику. Сроки подачи заявок: на осенний семестр или на учебный год - 30 апреля; на весенний семестр - 31 октября Информация на сайте: www.isa-lille.com