Обучающий проект «Мастерская вожатского дела»

11 марта 2020

Обучающий проект «Мастерская вожатского дела»

Краснодарская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский союз молодежи» проводит обучающий проект «Мастерская вожатского дела». Программа проекта нацелена на формирование первичных профессиональных навыков в сфере работы с детьми, организационно­й, педагогической и досуговой деятельности вожатых в детских оздоровительных лагерях.

Сроки проведения проекта: с 2 марта по 29 апреля 2020 года. В рамках образовательной программы проекта занятия будут проходить дважды в неделю, каждую среду и пятницу с 17.00 до 19.00.

2 марта 2020 года в 17.00 на базе Ресурсного центра поддержки гражданского общества Кубани состоится открытие проекта «Мастерская вожатского дела».

Место проведения: г. Краснодар, ул. Северная 303, 3 этаж.

По итогам успешного прохождения образовательной программы участники проекта «Мастерская вожатского дела» получат сертификат, подтверждающий обучение и будут приглашены на трудоустройство в молодёжные лагеря Краснодарского края и Республики Адыгея в качестве вожатых. Для участия в проекте приглашаются заинтересованные молодые люди в возрасте от 18 до 29 (включительно) лет.

Регистрация участников осуществляется в социальной сети «Вконтакте» в группе: https://vk.com/skorovozhatyy (Мастерская вожатского дела).

Контактное лицо от РСМ: Председатель РСМ Тюрин Аскер, моб. тел: 8(918)010-94-74.