Набор на программу профессиональной переподготовки «Безопасность технологических процессов и производств»

Центр дополнительного образования ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ проводит набор на обучение по программе профессиональной переподготовки «Безопасность технологических процессов и производств». По итогам успешного освоения программы выдается диплом о профессиональной переподготовке.

Цель программы профессиональной переподготовки – получение обучающимися компетенций, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности в области охраны труда. Программа реализуется в период с 11 февраля по 3 июля 2020 года в объеме 252 академических часов и завершается сдачей комплексного экзамена. Стоимость обучения по программе – 25 000 рублей (возможна рассрочка).

Занятия проводятся два раза в неделю.

Дополнительная информация о программе и условиях обучения: 107 каб. учебно-лабораторного корпуса ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ (за 17 общежитием), тел.: 8 (861) 221-58-27, e-mail: fpkppc@kubsau.ru