Набор на программу повышения квалификации «Ветеринарная диетология мелких домашних животных (базовый уровень)»

24 декабря 2020

Центр дополнительного образования Кубанского ГАУ проводит набор на программу повышения квалификации «Ветеринарная диетология мелких домашних животных (базовый уровень)».

Пройти обучение могут лица при наличии среднего профессионального или высшего образования по направлениям «Ветеринария» и «Ветеринария и зоотехния», а также аспиранты и студенты старших курсов, обучающихся по обозначенным направлениям.

Цель программы – совершенствование навыков сохранения здоровья животных за счет подбора производственных кормов, натуральных рационов в соответствие с физиологическим периодом домашних животных (кошек и собак).

Обучение навыкам составления и балансирования рационов для собак и кошек производится с помощью профессиональной программы.

Продолжительность обучения – 72 часа. Период обучения по программе: с 19 января 2021 г. по 26 февраля 2021 г. Занятия проводятся 3 раза в неделю в онлайн-формате в режиме реального времени.

Лицам, успешно окончившим обучение по программе, выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Стоимость обучения – 13 000 руб.

Ведущий преподаватель – Шляхова Оксана Германовна, кандидат биологических наук, доцент, ветеринарный врач, практикующий ветеринарный врач-диетолог.

Дополнительная информация о программе и условиях обучения: Центр дополнительного образования ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ (за центральной столовой, перед спортивной площадкой, вход со стороны 5-го общежития), тел.: 8(861)221-58-27, e-mail: fpkppc@kubsau.ru.