Набор на обучение по программе профессиональной переподготовки «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

12 октября 2021

Центр дополнительного образования ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ проводит набор на обучение по программе профессиональной переподготовки «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

Программа реализуется в период с 18 октября 2021 г. по 3 июня 2022 г. с элементами дистанционного обучения в объеме 550 академических часов.

Выпускники программы получат навыки автоматизированной обработки учетных данных, подготовки форм бухгалтерской (финансовой) отчетности, отчетности в Пенсионный фонд, фонд социального страхования, налоговой отчетности, отчетности по МСФО, организации системы внутреннего контроля и анализа финансово-хозяйственной деятельности.

Программа переподготовки завершается комплексным экзаменом. По итогам успешного освоения программы выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного образца, дающий право на ведение профессиональной деятельности в области бухгалтерского учета.

Стоимость обучения по программе – 32 000 руб., возможна рассрочка.

Подробно о программе и условиях обучения по тел.: 8(861)221-58-27 или

e-mail: fpkppc@kubsau.ru