Муниципальный этап фестиваля патриотической песни «Пою моё Отечество!»

12 марта 2021

Муниципальный этап фестиваля патриотической песни «Пою моё Отечество!»

В целях популяризации патриотической песни, активизации творческого и художественного потенциала, а также патриотического воспитания молодёжи управление по делам молодёжи администрации муниципального образования город Краснодар совместно с муниципальным казённым учреждением муниципального образования город Краснодар «Центра патриотического воспитания молодежи» (далее – МКУ «ЦПВМ» организует и проводит муниципальный этап фестиваля патриотической песни «Пою моё Отечество!» (далее - Фестиваль).

Участниками Фестиваля могут стать граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет включительно, проживающие на территории муниципального образования город Краснодар, имеющие постоянную или временную регистрацию в городе Краснодаре, являющиеся участниками молодёжных вокальных коллективов художественной самодеятельности, отдельными исполнителями, авторами песен патриотической направленности.

Приглашаем студентов Вашей образовательной организации принять участие в Фестивале. Информация о проведении Фестиваля прилагается.

Заявки об участии в Фестивале просим предоставить нарочно не позднее 19 марта 2021 года в адрес МКУ «ЦПВМ» г. Краснодар, ул. Северная 269, Штаб Поста №1, тел. 2559769.