Молодежный конкурс «Кубанская школа инноваторов»
22.11.2017

Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, государственное казенное учреждение Краснодарского края «Молодежный центр развития личности» (далее - Учреждение) в период с октября по декабрь 2017 года реализует молодежный конкурс «Кубанская школа инноваторов». (далее - Конкурс).

Конкурс проводится с целью популяризации, продвижения и поощрения инновационной деятельности среди молодых людей Краснодарского края, имеющих инновационные разработки и идеи.

Обучающая программа пройдет с 1 по 3 декабря 2017 года, финальный этап ­– с 4 по 17 декабря 2017 года.

К участию в Конкурсе приглашаются жители Краснодарского края в возрасте от 18 до 30 лет, имеющие свои инновационные разработки.

Заявки принимаются по четырем номинациям:

• «Здравоохранение, биотехнологии, фармацевтика»;
  • «Компьютерные технологии и телекоммуникации»;
  • «Агропромышленный комплекс и пищевая промышленность»;
  • «Технологические решения и технологии в строительстве, жилищно-коммунальном хозяйстве, охране окружающей среды и ресурсосбережении».

Авторы лучших инновационных разработок, отобранных экспертным советом, примут участие в обучающей программе, в рамках которой пройдут теоретические и практические знания по различным дисциплинам.

По итогам Конкурса победителям будут присуждены денежные премии в каждой из четырех номинаций.

Подробную информацию о Конкурсе можно получить по телефону: 8 (861) 251-70-83.