Международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ
С 2 по 5 декабря 2021 года в Москве в соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 23 июля 2020 года № Пр-1150 пройдет Международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ с церемонией награждения Международной премией #МЫВМЕСТЕ, который  объединит участников со всей России и других стран мира.
Тема форума - социальное партнерство в целях устойчивого развития.

Программа форума включает проведение благотворительных акций на территории г.Москвы, панельные сессии и дискуссии по темам экологии, здоровья и социальной поддержки, культуры, спорта, образования, реагирования на вызовы, а также праздничный концерт 5 декабря, приуроченный к празднованию Международного дня добровольца с награждением победителей Международной премии  #МЫВМЕСТЕ.

В рамках Форума со 2 по 5 декабря также состоится Конференция "Добро.Центров", где будет презентована первая "социальная франшиза "Добро.Центров" за добрые дела и пройдет образовательная программа по построениюустойчивых сообществ и интеграции различных социальных групп и общественную деятельность. Участниками станут представители социально ориентированных некоммерческих организаций и волонтерских движений, представители бизнеса, реализующего социальные программы, и представители медиа индустрии.

Подробнее о франшизе и механизме её получения на сайте - center.dobro.ru.