Международная научно-практическая конференция «Современные проблемы в животноводстве: состояние, решения, перспективы»

9 июля 2019

Приглашаем всех желающих принять участие в Международной научно-практической конференции «Современные проблемы в животноводстве: состояние, решения, перспективы», посвященной 85-летнему юбилею и 65-летию научной и педагогической деятельности доктора биологических наук, профессора, академика Российской академии наук Рядчикова Виктора Георгиевича, которая состоится 17-18 октября 2019 г. на базе ФГБОУ ВО «Кубанский государственный аграрный университет имени И. Т. Трубилина» по адресу: 350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ.

Для участия в конференции приглашаются научно-педагогические работники, обучающиеся, докторанты, аспиранты, руководители и специалисты предприятий отрасли животноводства, региональных и муниципальных органов власти, а также лица, проявляющие интерес к рассматриваемым проблемам.

Форма участия – очная и заочная, с размещением сборника в базе РИНЦ.

Требования к оформлению статей представлены в приложении 1

Прием заявок от участников конференции для формирования программы конференции производится до 15 сентября 2019 г. на е-mail: aleksandra_cnti@mail.ru с пометкой «Заявка на конференцию», с указанием темы доклада (приложение 2).

До 20 сентября 2019 г. – прием текстов статей и копии квитанции об оплате на е-mail: aleksandra_cnti@mail.ru с пометкой «Статья на конференцию к юбилею Рядчикова». Название файла должно соответствовать фамилии первого автора статьи (например, Петров.doc.) для формирования программы конференции.

Научные направления конференции:

• Современные проблемы кормления высокопродуктивных животных.
  • Инновационные технологии в селекции сельскохозяйственных высокопродуктивных животных.
  • Связь науки и практики в решении актуальных проблем животноводства и ветеринарии.
  • Экономические аспекты эффективного животноводства.