Мероприятия для специалистов в области ветеринарной медицины

24 ноября 2020

Мероприятия для специалистов в области ветеринарной медицины

Ассоциация практикующих ветеринарных врачей информирует о проведении XXIX Московского международного ветеринарного конгресса 31 марта - 4 апреля 2021 года в Москве и Международного практического онлайн-форума «Компаньон» 19-22 ноября 2020 года.

Студенты, аспиранты и преподаватели университетов смогут принять участие в данных мероприятиях в качестве слушателей лекций с участием известных ветеринарных врачей и научных сотрудников ведущих образовательных учреждений, ветеринарных центров и лабораторий России, Европы и Америки, Азии, Австралии.

Участники также смогут стать организаторами и участниками круглых столов по вопросам развития ветеринарной медицины в России, ветеринарного образования и организации научно-исследовательской работы.

Подробная информация о мероприятиях — в приложении.