Майкопский гостехуниверситет приглашает на научные конференции

5 ноября 2019

Майкопский гостехуниверситет приглашает на научные конференции

Со 2 по 6 декабря 2019 года на базе ФГБОУ ВО «Майкопский государственный технологический университет» в рамках «XXXVII неделя науки МГТУ» будут проходить: XXXIII Международная научно-практическая конференция «Экологические проблемы современности», XXXIV Всероссийская научно-практическая конференция «ОБРАЗОВАНИЕ – НАУКА – ТЕХНОЛОГИИ» и XXXIII Всероссийская научно-практическая конференция «Агропромышленный комплекс и актуальные проблемы экономики регионов».

Основные направления работы XXXIII Международной научно-практической конференции «Экологические проблемы современности»:

• рациональное использование природных ресурсов;
  • охрана окружающей среды;
  • утилизация и переработка отходов;
  • современные проблемы общей экологии;
  • современные проблемы лесного хозяйства;
  • философские, социологические и экономические аспекты экологических проблем;
  • экологическое воспитание и экологическое образование, их значение на современном этапе развития;
  • биологическое разнообразие экосистем Западного Кавказа и пути его сохранения.

Основные направления работы XXXIV Всероссийская научно-практическая конференция «ОБРАЗОВАНИЕ – НАУКА – ТЕХНОЛОГИИ»:

• экономика и управление;
  • естественно-техническое;
  • социально- культурный сервис и туризм;
  • государственное и муниципальное управление;
  • философия и культурология;
  • история и социология;
  • педагогика и психология;
  • филология;
  • медицина;
  • физкультура и спорт;
  • пожарная безопасность.

Основные направления работы XXXIII Всероссийская научно-практическая конференция «Агропромышленный комплекс и актуальные проблемы экономики регионов».

• актуальные проблемы региональной экономики;
  • экономические проблемы АПК России в современных условиях;
  • земельные отношения и землеустройство;
  • современные технологии производства и переработки сельскохозяйственного сырья;
  • проблемы агропочвоведения и агрохимии;
  • животноводство.

Заявку(-и) на участие в конференции(-ях) необходимо направить до 15 ноября 2019 года.

Статьи для публикации необходимо направить до 30 декабря 2019 года на адрес оргкомитета по электронной почте. Стоимость публикации составляет 250 рублей за 1 страницу статьи. Для иногородних авторов дополнительный оргвзнос 100 руб. на рассылку журнала.

По всем вопросам обращаться к Кубовой Анжелике Аскеровне, телефон: (8772) 52-30-03, e-mail: mgtu_conf@mail.ru.