КубГАУ переходит на новый сайт. В течение этой недели возможна некорректная работа прежнего сайта.

19 апреля 2022

Дорогие друзья! Кубанский ГАУ развивается, а вместе с ним и его электронные ресурсы.

Поэтому мы разработали новый сайт с современным дизайном и удобной навигацией. В течение этой недели на прежнем сайте kubsau.ru возможна некорректная работа. Это связано с нашим «переездом» на новый сайт.

Надеемся на ваше понимание. Скоро представим вам новый сайт, где будут собраны самые интересные и актуальные объявления и новости Кубанского государственного аграрного университета, а также вся необходимая информация для студентов, абитуриентов, преподавателей, сотрудников нашего вуза и просто гостей.

Спасибо!