Кубанский ГАУ объявляет внутриуниверситетский конкурс грантов

ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ объявляет внутриуниверситетский конкурс по отбору рабочих групп на получение грантовой поддержки для разработки программ дополнительного образования в рамках реализации программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030».

Конкурс проводится в соответствии с Положением о проведении конкурса по отбору рабочих групп на получение грантовой поддержки для разработки программ дополнительного образования в рамках реализации программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030», утвержденным приказом ректора.

Условия участия в конкурсе:

1. Принять участие в конкурсе могут рабочие группы, в состав которых включаются штатные работники Кубанского ГАУ, в том числе научно-педагогические работники, учебно-вспомогательный персонал, специалисты по информационным и коммуникационным технологиям.

2. срок подачи заявки – не позднее 23 ноября 2021 г.;

3. заявка представляется в электронном виде на почту dpo-prioritet@kubsau.ru и на бумажном носителе в кабинет 220 ГУК;

4. результаты конкурсного отбора будут опубликованы на официальном сайте Университета не позднее 29 ноября 2021 г.

Дополнительная информация по телефону 8(861)2215827 или по e-mail: dpo-prioritet@kubsau.ru