Круглый стол на тему: «Стратегические приоритеты социально-экономического развития территорий».

31 октября 2022

28 ноября 2022 года в Кубанском государственном аграрном университете в рамках стратегического проекта «Благополучие сельских территорий» программы «Приоритет 2030» организуется круглый стол на тему: «Стратегические приоритеты социально-экономического развития территорий».

Организаторами мероприятия выступили кафедра государственного и муниципального управления факультета управления Кубанского ГАУ и кафедра управления персоналом и экономики труда экономического факультета Донецкого Национального университета.

Принять участие могут преподаватели высших учебных заведений, работники органов управления всех уровней, студенты и аспиранты, а также все лица, проявляющие интерес к рассматриваемым вопросам.

Форма участия: очная, заочная.

Время проведения: 28 ноября 2022 года, 10.00 часов.

По результатам круглого стола планируется издание электронного сборника статей «Стратегические приоритеты социально-экономического развития территорий» с размещением в РИНЦ (стоимость 900 р.) и коллективной монографии «Теоретические и прикладные проблемы обеспечения устойчивого развития социально-экономических систем» (бесплатно).