Круглый стол на тему: «ОРГАНИЗАЦИОННО-ПРАВОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ СЕЛЬСКОГО ТУРИЗМА КАК ДРАЙВЕРА РАЗВИТИЯ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ».

16 ноября 2022

29 ноября 2022 года в Кубанском государственном аграрном университете в рамках стратегического проекта «Благополучие сельских территорий» программы академического лидерства «Приоритет 2030» будет проходить научно-практический семинар в форме круглого стола на тему: «Организационно-правовые проблемы сельского туризма как драйвера развития сельских территорий».

Организаторами мероприятия выступила кафедра гражданского права Кубанского ГАУ (заведующий кафедрой д.ю.н., профессор В.П. Камышанский).

В работе семинара запланировано участие депутатов Законодательного Собрания, руководителей Министерства курортов, туризма и олимпийского наследия, администрации Северского района Краснодарского края, организаторов сельского туризма, глав крестьянских (фермерских хозяйств, а также ученых-юристов и иных лиц, проявляющих интерес к сельскому туризму.

По итогам проведения круглого стола планируется сформировать пакет предложений по траектории дальнейшего совершенствования краевого законодательства в сфере сельского туризма и практики его применения.

Форма участия: очная.

Время проведения: 29 ноября 2022 года, 14.00 часов.

Место проведения: конференц – зал (ГУК №106).