Конкурсы Российского научного фонда

Российский научный фонд объявил конкурсы на получение грантов по следующим направлениям:

• Конкурс на получение грантов РНФ по мероприятию «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований по поручениям (указаниям) Президента Российской Федерации» (генетические исследования). Прием заявок: до 22.12.2020.
  • Конкурс на получение грантов РНФ по мероприятию «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований отдельными научными группами». Прием заявок: до 10.11.2020.
  • Конкурс на получение грантов РНФ по мероприятию «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований международными научными коллективами». Прием заявок: до 14.12.2020.
  • Конкурс на получение грантов РНФ по мероприятию «Проведение исследований научными лабораториями мирового уровня в рамках реализации приоритетов научно-технологического развития Российской Федерации» Президентской программы исследовательских проектов. Прием заявок: до 20.10.2020.

Подробно с условиями конкурсов можно ознакомиться на официальном сайте РНФ: рнф.рф.

Телефон для справок: +7 (861) 221-58-15, отдел сопровождения грантов и НИР.