Конкурс видеороликов «Знакомьтесь: моя лаборатория»

16 ноября 2021

Конкурс видеороликов «Знакомьтесь: моя лаборатория»

Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодар­ского края (далее — министерство) объявляет о начале приема заявок для участия в краевом конкурсе видеороликов молодежных научных коллективов «Знакомьтесь: моя лаборатория» (далее - Конкурс).

Основной задачей Конкурса является доступно и интересно рассказать ши­рокому кругу зрителей о работе научных лабораторий/мастерских/школ, работе на современном научном оборудовании, а также любым другим аспектам научной деятельности, которые могли бы заинтересовать общественность.

В Конкурсе могут принимать участие студенты, аспиранты, молодые ученые из научных организаций или образовательных организации высшего образования, находящихся на территории Краснодарского края (далее – участники Конкурса). Возраст участников Конкурса (авторов и соавторов видеороликов) не должен превышать 35 лет на момент подачи заявки на Конкурс.

Победитель и призеры Конкурса будут награждены ценными призами.

Подробная информация о Конкурсе размещена на официальных сайтах министерства (раздел «Наука» - Конкурсы-гранты-премии) и Кубанского научного фонда (раздел «Мероприятия»). Просим организовать участие молодых представителей возглавляемых организаций в Конкурсе.

Заявки на участие ожидаются не позднее 03 декабря 2021 г. по адресу электронной почты : d.lintsov@ksf.krasnodar.ru.

Контактное лицо: Линцов Данил Романович, ведущий консультант отдела по организации конкурсов и массовых мероприятий Кубанского научного фонда, тел. 8 (861) 298-16-90.