Конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава от 15.03.2019

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «КУБАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ имени И.Т.ТРУБИЛИНА» объявляет:

1. Выборы на должность заведующего кафедрой: физики; высшей математики;

Перечень документов, предоставляемых лицами, участвующими в выборах:

• Заявление об участии в выборах.
  • Документы о высшем образовании, профессиональной переподготовке (при наличии), повышении квалификации (при наличии).
  • Документы, подтверждающие присуждение ученой степени, присвоение ученого звания.
  • Список опубликованных (за последние 5 лет) научных и учебно-методических работ (для лиц, не работающих в университете – полный список работ).
  • Справка о педагогической и научной деятельности (за последние 5 лет).
  • Личный листок по учету кадров (для лиц, не работающих в университете).
  • Справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям.
  • Документы о стаже работы.
  • Медицинская книжка (для лиц не работающих в университете).
  • Согласие на обработку персональных данных (для лиц, не работающих в университете).
  • Отчет о работе кафедры за 5 лет (для действующего заведующего кафедрой).
  • Программа развития кафедры.

Требования к квалификации: высшее профессиональное образование, наличие ученой степени и ученого звания, стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры, не менее 5 лет. (ЕКС должностей руководителей, специалистов и служащих, утвержденный приказом Минздравсоцразвития РФ от 11.01.2011г. № 1н).

2. Конкурс на замещение должности профессора кафедры: физиологии и кормления с.х. животных; частной зоотехнии и свиноводства; высшей математики; архитектуры; оснований и фундаментов; механизации животноводства и БЖД; процессов и машин в агробизнесе; ремонт машин и материаловедения; виноградарства; плодоводства; экономической теории; педагогики и психологии; экономического анализа; экономики и внешнеэкономической деятельности;  управления и маркетинга; организации производства и инновационной деятельности; электротехники, теплотехники и ВИЭ; физики; общего и орошаемого земледелия; растениеводства; генетики, селекции и семеноводства; ботаники и кормопроизводства; химии; паразитологии, ветсанэкспрертизы и зоогигиены; социологии и культурологии;

Перечень документов, предоставляемых лицами, участвующими в выборах:

• Заявление об участии в конкурсе.
  • Список опубликованных за последние 5 лет научных и учебно-методических работ, за последние три года, заверенный в установленном порядке (для лиц, не работающих в университете – полный список работ).
  • Справка о педагогической и научной деятельности (за последние пять лет).
  • Личный листок по учету кадров (для лиц, не работающих в университете).
  • Документы о стаже работы.
  • Медицинская книжка (для лиц, не работающих в университете).

Требования к квалификации: высшее образование – специалитет, магистратура, аспирантура, направленность (профиль) которого, как правило, соответствует преподаваемому учебному курсу, дисциплине (ЕКС должностей руководителей, специалистов и служащих, утвержденный приказом Минздравсоцразвития РФ от 11.01.2011г. № 1н,  профессиональному стандарту «Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования», утвержденный приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 08.09.2015 г. № 608н).

Претендент не допускается к конкурсу в случае: несоответствия предоставленных документов требованиям, предъявляемым по соответствующей должности; непредоставления установленных документов; нарушения установленных сроков поступления заявления.

Заседание Ученого совета университета назначено на 20 мая 2019 г. в 12:00 по адресу: г. Краснодар, ул. Калинина д.13, каб.209, главный учебный корпус.

Срок приема документов: до 15 апреля 2019г.

Документы подавать по адресу: 350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13. ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ, отдел кадров (каб.422, главный учебный корпус).