Конкурс на замещение вакантных должностей ФГБОУ ВПО "КубГАУ"

15 февраля 2016

Конкурс на замещение вакантных должностей ФГБОУ ВПО "КубГАУ"

15 февраля 2016г.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

высшего профессионального образования

«КУБАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»

ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС

на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава:

ЗАВЕДУЮЩИХ кафедрами: овощеводства; виноградарства; органической и физколлоидной химии; технологии хранения и переработки растениеводческой продукции; общего и орошаемого земледелия;

ПРОФЕССОРОВ кафедр: землеустройства и земельного кадастра; бухгалтерского учета;

ДОЦЕНТОВ кафедр: фитопатологии, энтомологии и защиты растений; технологии хранения и переработки растениеводческой продукции; иностранных языков; физики; неорганической и аналитической химии; механизации животноводства и БЖД; бухгалтерского учета; ботаники и кормопроизводства; растениеводства; экономического анализа; философии; экономической кибернетики; информационных систем; гражданского права;

СТАРШИХ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ кафедр: философии; физики; тракторов, автомобилей и технической механики; государственного и муниципального управления; оснований и фундаментов;

ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ, АССИСТЕНТОВ кафедр: статистики и прикладной математики; бухгалтерского учета; механизации животноводства и БЖД; оснований и фундаментов.

С условиями конкурса можно ознакомиться в отделе кадров (тел. 221-58-72). Срок подачи документов на конкурс – месяц со дня опубликования объявления.

Документы подавать на имя ректора университета по адресу: 350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13. Отдел кадров (ауд.422).

Квалификационные требования:

В соответствии ч.III «Должности профессорско-преподавательского состава» раздела «Квалификационные характеристики должностей руководителей и специалистов высшего и дополнительного профессионального образования» Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, утвержденного Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 11 января 2011г. № 1н:

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ, АССИСТЕНТ: высшее профессиональное образование по профилю преподаваемых дисциплин кафедры и стаж в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского профессионального образования (аспирантура, ординатура, адьюнктура) или ученой степени кандидат наук – без предъявления требований к стажу работы.

СТАРШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ: высшее профессиональное образование по профилю преподаваемых дисциплин кафедры и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

ДОЦЕНТ: высшее профессиональное образование по профилю преподаваемых дисциплин кафедры, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента.

ПРОФЕССОР: высшее профессиональное образование по профилю преподаваемых дисциплин кафедры, ученая степень доктора наук и стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет или ученое звание профессора.

Перечень документов, представляемых кандидатами на замещения должностей профессорско-преподавательского состава:

а) кандидатам, работающим в университете:

• письменное заявление кандидата;

• заверенный список научных трудов за предшествующие 5 лет;

• справка о стажировке или повышении квалификации;

б) кандидатам, не работающим в университете:

• письменное заявление кандидата;

• список всех научных трудов;

• документ об образовании (копия);

• диплом о присуждении ученой степени (копия);

• трудовая книжка (копия);

• справка о наличии (отсутствии) судимости;

• медицинское заключение предварительного медицинского осмотра. Медицинская справка (форма № 086/у).