Конкурс на соискание стипендии Ученого совета

19 июня 2019

Конкурс на соискание стипендии Ученого совета

На основании положения университета «О стипендии Учёного совета университета», утверждённого решением Учёного совета от 28.08.2017 г. протокол № 8, объявляется конкурс на соискание стипендии Учёного совета на 2019/2020 учебный год.

В конкурсе могут принять участие студенты и аспиранты, обучающиеся по очной форме за счёт средств федерального бюджета и на договорной основе. Претендентам на стипендию необходимо сдать в стипендиальные комиссии своих факультетов документы, содержащие следующие сведения:

• о достижениях в учёбе (две последние сессии должны быть сданы на «отлично» или на «хорошо» и «отлично», отличных оценок не менее 75 %;
  • о достижениях в научной деятельности (статьи, авторские свидетельства, патенты, участие в конференциях, олимпиадах, конкурсах);
  • об активном участии в спортивной и общественной жизни факультета и университета (грамоты, благодарности и т.п.).