Конкурс на соискание именной стипендии

10 ноября 2015

Конкурс на соискание именной стипендии

Компания «ЭкоНива-АПК Холдинг» приглашает студентов и аспирантов принять участие в стипендиальной программе «ЭкоНива-Студент»-2015.

Отбор проводится по следующим направлениям:

1) Земледелие. Агрономия. Растениеводство. Семеноводство.

2) Механизация.

Соискателями конкурса стипендиальной программы «ЭкоНива-Студент»-2015 могут выступать:

- студенты дневного отделения очной формы обучения 3, 4 и 5 курсов;

- студенты 1, 2 курсов магистратуры, имеющие диплом бакалавра или специалитета;

- аспиранты очной или заочной формы обучения.

Конкурс состоит из трёх этапов:

- 1-й этап проводится с 1 сентября по 15 декабря и включает представление подготовленных соискателями конкурсных работ и заявок в Оргкомитет конкурса.

Конкурсные работы с полным пакетом документов отправляются по электронной почте на адрес Оргкомитета student@ekoniva-apk.com

- 2-й этап проходит с 16 декабря по 25 января. Оргкомитет отбирает лучшие работы для участия в третьем заключительном этапе.

- 3-й этап проводится с 26 января 2016 г. по 28 февраля 2016 г. и включает знакомство с сельскохозяйственными предприятиями ООО «ЭкоНива-АПК Холдинг», личное представление конкурсных работ соискателями и собеседование с отраслевыми руководителями компании.

Стипендия на 2015/2016 учебный год устанавливается в размере 30000 рублей, и будет выплачиваться частями в течение 4-ех месяцев, начиная с марта 2016г..

Подробности на сайте www.ekoniva-apk.ru