Конкурс на соискание именной стипендии ОАО «Ак Барс» Банк
30.03.2015

Краснодарский филиал ОАО «Ак Барс» Банк приглашает студентов принять участие в ежегодном конкурсе «Именная стипендия ОАО «Ак Барс» Банк.

Программа ориентирована на студентов дневного отделения, имеющих по итогам четырех последних семестров оценки не ниже 4 баллов и предусматривает предоставление победителям конкурса ежемесячной стипендии в размере трех тысяч рублей в течение одного учебного года.

В конкурсе могут участвовать студенты следующих курсов:

• 3-4 курс специалитета
  • 3 курс бакалавриата
  • 1 курс магистратуры

специализирующиеся по следующим направлениям:

• банковское дело
  • банковское право
  • рынок ценных бумаг
  • информационные технологии
  • финансовый менеджмент
  • бухгалтерский учет, анализ и аудит;
  • стратегический менеджмент
  • оценка собственности

Для участия в конкурсе до 12 мая 2015 года необходимо предоставить в учебно-методическое управление комплект документов:

1. Конкурсная работа: курсовая, исследовательская или иная научная работа, написанная по указанной выше специализации.

2. Копия зачетной книжки, заверенная деканатом.

3. Анкета соискателя на сайте www.akbars.ru

4. Список опубликованных научных работ (при наличии таковых) с приложением копий публикаций.

Контактное лицо: Ирина Владимировна Завгородняя, тел. 3-85

По итогам конкурса будут награждены 10 финалистов.

Каждому стипендиату предлагается практика до 2-х лет в подразделении банка, которая соответствует его учебной специализации или направлению научной деятельности.

Подробная информация о программе на сайте: