Конкурс "Лучшая видеовизитка дисциплины" Кубанского ГАУ

3 июня 2024

Конкурс "Лучшая видеовизитка дисциплины" Кубанского ГАУ

ФГБОУ ВО «Кубанский государственный аграрный университет имени И. Т. Трубилина» объявляет конкурс «Лучшая видеовизитка дисциплины».

Место проведения конкурса – г. Краснодар

В конкурсе могут принять участие преподаватели, ведущие дисциплину, или авторский коллектив (не более 3-х человек из числа профессорско-преподавательского состава).

В конкурсном отборе участвуют видеовизитки дисциплин, формирующие общепрофессиональные и/или профессиональные компетенции, в соответствии с учебными планами, и планируемые к реализации в 2024/2025 и 2025/2026 учебные годы.

Номинации конкурса:

‒ «Лучшая видеовизитка дисциплины бакалавриата»;

‒ «Лучшая видеовизитка дисциплины специалитета».

Конкурс проводится в три этапа

Первый этап ‒ прохождение обучающего курса Jalinga Digital, подготовка видеовизитки, формирование и отправка комплекта документов на участие в конкурсе в Оргкомитет до 13 сентября 2024 г. включительно.

Второй этап – отбор конкурсных работ на факультете (не менее 5 видеовизиток) и утверждение решением Ученого совета факультета с 18 сентября 2024 г. по 30 сентября 2024 г. Деканаты передают Оргкомитету выписку из Протокола заседания Ученого совета факультета до 30 сентября 2024 г.

Третий этап – сбор Оргкомитетом конкурсных работ, утвержденных решением Ученого совета факультета, проведение экспертной оценки и подведение итогов с 1 октября 2024 г. по 7·октября 2024 г. включительно.

Конкурсанты, допущенные к участию в третьем этапе конкурса, вознаграждаются единовременной выплатой в размере 10 тысяч рублей.

По результатам конкурса участник, получивший наибольшее количество баллов, становится победителем конкурса.

Сумма вознаграждения победителям и призерам составляет:

- за первое место 30 тыс. рублей;

- за второе место 25 тыс. рублей;

- за третье место 20 тыс. рублей.

Результаты конкурсного отбора публикуются на официальном сайте университета не позднее 9 октября 2024 г.

За дополнительной информацией Вы можете обращаться:

тел. 8 (861) 221-58- 28, 1-85, 7-66

E-mail: konkurs@kubsau.ru