Конкурс эссе «Проблемы и направления развития агропромышленного комплекса»

21 марта 2023

Конкурс эссе «Проблемы и направления развития агропромышленного комплекса»

ФГБОУ ВО «Кубанский государственный аграрный университет имени И. Т. Трубилина» объявляет конкурс эссе «Проблемы и направления развития агропромышленного комплекса».

Место проведения конкурса – г. Краснодар

В конкурсе эссе могут принять участие обучающиеся образовательных организаций высшего образования из числа студентов старших и выпускных курсов по программам высшего образования бакалавриата (3-4 курс) и специалитета (4-5 курс).

Конкурс проводится в два этапа

Первый этап заключается в сборе и анализе документов, представленных участниками, – с 22 марта по 22 мая 2023 года включительно.

В указанный период участник должен заполнить заявку на сайте университета; прикрепить рекомендацию вуза или представителя бизнес-сообщества; эссе «Проблемы и направления развития агропромышленного комплекса», раскрытое по следующим научным тематикам:

• Генетика и селекция в растениеводстве

• Генетика и селекция в животноводстве

• Цифровые инструменты в экономике

• Биотехнология

• Здоровое питание.

Участники, подавшие заявку с нарушением сроков или по неустановленной форме, к участию в конкурсе не допускаются.

Второй этап – проведение экспертной оценки и подведение итогов с 23 мая по 29 мая 2023 года включительно.

По результатам конкурса участник, получивший наибольшее количество баллов, становится победителем конкурса эссе. Участник, занявший 2 или 3 место, становится призером.

Победители и призеры выбираются по каждой научной тематике и награждаются специальным призом Кубанского ГАУ.

Результаты конкурса будут опубликованы 30 мая 2023 года.

Условия проведения конкурса эссе размещены на официальном сайте Кубанского ГАУ по ссылке: http://konkurs.kubsau.ru.

За дополнительной информацией Вы можете обращаться:

тел. 8 (861) 221-58- 28

E-mail: konkurs@kubsau.ru