11 июля 2022

Дорогие друзья, Клуб культурного наследия "Поиск" Кубанского государственного аграрного университета открывает набор участников!

Если ты:

- студент с активной жизненной позицией, которому не всё равно;

- не боишься брать на себя ответственность;

- заинтересован в деятельности клуба;

- амбициозный и целеустремленный,

То предлагаем тебе вступить в Клуб Культурного наследия «Поиск».

Что вы можете получить, вступив в Клуб культурного наследия «Поиск» Кубанского ГАУ?

Клуб сегодня - это дополнительная возможность:

∙ участие в Федеральных, краевых, региональных меропиятих;

∙ культурного обогащения студентов (поездки по культурным объектам страны: достопримечательности Санкт-Петербурга, Москвы, Казани, Углича, Волгограда и др.);

∙ изучения истории государства (по всем историческим периодам, особое внимание - Великой Отечественной войне);

∙ сохранении и приумножении истории университета, его преподавателей и студентов;

∙ студенческих походов в горы\альпинизм\по малоизвестным тропам (в том числе на несколько дней);

∙ участия в проведении раскопок;

∙ узнать прошлое своей семьи, построить генеалогическое древо.

Присылайте  в личные сообщения группы ВК  Клуба культурного Наследия “Поиск” ЗАЯВКУ .

Срок подачи заявки 31 августа!