Идёт набор на обучение по программе «Безопасность технологических процессов и производств»

26 декабря 2019

Центр дополнительного образования ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ проводит набор на обучение по программе профессиональной переподготовки «Безопасность технологических процессов и производств». Целью программы является получение обучающимися компетенций, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности в области охраны труда.

Программа реализуется в период с 11 февраля 2020 г. по 3 июля 2020 г. в объеме 252 академических часов и завершается сдачей комплексного экзамена. По итогам успешного освоения программы выдается диплом о профессиональной переподготовке.

Режим занятий: 2 раза в неделю.

Стоимость обучения по программе – 25 000 руб., возможна рассрочка.

Заявки на обучение принимаются в 107 каб. учебно-лабораторного корпуса (за 17 общежитием).

Подробнее о программе и условиях обучения узнавайте по тел.: 8 (861) 221-58-27 или e-mail: fpkppc@kubsau.ru