Идет набор на сельскохозяйственную практику в Баварии

Открыт конкурс на прохождение сельскохозяйственной практики для студентов и аспирантов российских аграрных вузов со знанием немецкого языка на предприятиях агропромышленного комплекса Баварии организованной компанией-партнером вуза «ГеРусАгро».

Практика в Баварии будет проходить с 25 июня по 31 августа 2020 года. Прием анкет на участие проходит с период с 1 декабря 2019 года по 29 февраля 2020 года. Формирование группы студентов проводится на конкурсной основе путем проведения ряда устных собеседований в период с 1 по 31 марта 2020 года. Подробная информация о мероприятиях и встречах высылается всем кандидатам после подачи заявления на участие.

Основные критерии отбора участников Проекта:

• Знания разговорной речи и грамматики немецкого языка.
  • Академическая успеваемость.
  • Коммуникативные навыки.
  • Умение работать в коллективе.

Более подробно о необходимых документах, условии и стоимости участия студенты могут узнать на официальном сайте агропроекта «ГеРусАгро»: http://gerus-agro.com/.