Идет набор на программу повышения квалификации «Бережливые технологии. Базовый уровень»

8 февраля 2019

Центр дополнительного образования ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ проводит набор на программу повышения квалификации «Бережливые технологии. Базовый уровень» на базе учебного класса ToyotaEngineeringCorporation.

Цель программы – освоение передовых знаний и наиболее эффективного мирового опыта в области бережливых (Lean) технологий, способствующих увеличению производительности в условиях ограниченных ресурсов, сокращению времени выполнения заказов, увеличению прибыли и экономии годового оборота компании.

Продолжительность обучения – 26 час. Программа реализуется в период с 12 марта 2019 г. по 29 марта 2019 г. (занятия два раза в неделю с 15.35 до 18.50).

Лицам, успешно окончившим обучение по программе, выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Стоимость обучения по программе для студентов – 7000 руб.

Координатор курсов – Мирончук Вадим Анатольевич, тел.: 8 (928) 240-22-32.

Дополнительная информация: 107 каб. учебно-лабораторного корпуса (за 17 общежитием). Тел.: 8(861)221-58-27, e-mail: fpkppc@kubsau.ru или на сайте http://leankubsau.ru.