Фотоконкурс «Природа в объективе»

14 сентября 2018

Фотоконкурс «Природа в объективе»

Приглашаем преподавателей и учащихся Кубанского госагроуниверситета принять участие в фотоконкурсе «Природа в объективе», проводимом при поддержке министерства природных ресурсов Краснодарского края.

Цель конкурса – показать всю красоту и разнообразие природы Краснодарского края, а также привлечь внимание к проблемам сохранения памятников природы родного края.

В фотоконкурсе могут принять участие все желающие, независимо от их возраста, статуса и профессии.

Лучшие работы будут представлены на выставке в Краснодарском краевом художественном музее им. Ф.А. Коваленко. Призеры конкурса будут награждены ценными призами от организаторов.

Фотографии принимаются до 19 ноября на e-mail: priroda_konkurs2018@mail.ru или на DVD или SD дисках по адресу оргкомитета: г. Краснодар ул. Северная, 275/1 оф. 206; контактный телефон: 8 (861) 210-55-59.

Подробная информация о принципах отбора работ указана в положении о конкурсе (прилагается) или на сайте ГКУ КК «Управление ООПТ Краснодарского края» – http://www/uooptkk.ru.