CLAAS приглашает студентов к участию в стипендиальной программе

27 октября 2020

CLAAS приглашает студентов к участию в стипендиальной программе

Познакомиться с заводом CLAAS и стать частью международной компании ты можешь уже этой осенью! Мировой лидер по производству сельскохозяйственной техники приглашает студентов всех курсов и форм обучения принять участие в стипендиальной программе CLAAS.

• 3 декабря 2020 – чемпионат бизнес-кейсов "Grow AGRO".

Каждый год CLAAS поощряет лучших студентов именными годовыми стипендиями. Это поддержка компании активных и целеустремленных студентов, увлекающихся своей профессией и стремящихся к получению новых знаний и навыков в своей области.

В этом году CLAAS предлагает тебе принять участие в решении актуальных для бизнеса задач и предложить идеи по улучшению и оптимизации производственных процессов компании.

• Для получения кейса необходимо до 1 ноября зарегистрироваться на сайте.
  • 9 ноября получи задание на почту.
  • До 22 ноября отправь выполненное задание.
  • В случае выхода в финал, защити свой проект перед комиссией 3 декабря.

Контактное лицо в случае возникновения вопросов: Дарья Жорно (darya.zhorno@claas.com; +7 988 557-80-47)

Cледи за новостями и ходом событий в группе Вконтакте (vk.com/claas_krd, #claascase2020) и на странице в Instagram (@claas_krd, #claascase2020).

Желаем тебе успехов и новых открытий!