Абитуриенту 2020! Изменения в правилах приема!

Уважаемые абитуриенты!

В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Российской Федерации и в соответствии с Приказом Минобрнауки России от 03.04.2020 г. № 547 «Об особенностях приема на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре на 2020/21 учебный год» вносятся изменения в правила приема в ФГБОУ ВО «Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубилина» в части способов представления документов, необходимых для поступления на обучение, а также сроков завершения приема документов, необходимых для поступления, проведения вступительных испытаний, размещения списков поступающих на официальном сайте организации и зачисления на обучение.